Консультации / Отоларингология

Что за у меня болезнь? как можно вылечить? что я могу сделать чтоб мне стало лучше дышать?

здравстувуйте мне 15.06.13 года сделали операцию, у меня была травма смешение носовой перегородки налево , потом врачи поправили мне перегородку . После операции мне стало вабще плохо я дышу только на 30 процентов , у меня дышит либо одна сторона , либо другая по очереди (большинстве я дышу ртом). Когда я дышу у меня типо как грибом люди болеют же у меня так , но у меня сопли не текут , я не чихаю(у меня только нос) , сейчас 07.12. 2013 тоесть прошло семь месяцев я все ровно плохо дышу . Я иду врачу который меня лечил, он говорит все в порядке и не смотрит меня. я ходил другим лорам они мне написали солью нос промывать, Авамис, лецетзи цефзол,ринофлумицил я все эти лекарства принял они мне не помогли один врач сказал что у меня раковину сужины, у теа отек не прошел после операции и все не знает больше. что мне делать с этим отеком?? Короче говоря наши врачи без грамотные !! Я сморкаюсь мне все ровно нечего не течет из носа и не стает лучше помогите!! я уже отчаялся. Прошу вас помогите мне я хочу стать пилотом граждансокй авиации , а чтобы стать пилотом нужно в первую очередь пройти через лор , мне полгода осталось чтоб поступить в академию авиации. помогите !!! заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам необходима консультация оториноларинголога-хирурга, возможно потребуется операция- вазотомия либо конхотомия.