Консультации / Педиатрия

Боль в животе и понос

Здравствуйте Олеся Владимировна,начну с начала дней 5 назад у моего ребенка была рвота и температура(37.4),вызвали врача на дом,приехала педиатор осмотрела выписала лекарства,все выкупили начали давать,пришел день приёма-это была пятница,рвоты не было температуры нет,выписали в садик на понедельник,но не тут то было заболел живот и началась диарея,перестали давать лекарство не проходит ничего.Подскажите.пожалуйста,что делать дальше,как поступать,что нам принимать или снова к врачу обращаться?
Здравствуйте! Это ужас, что доктор сразу же выписал в сад! а анализы ребенку назначались? хотя бы кровь и кал?настоятельно рекомендую поискать грамотного врача, лучше детского гастроэнтеролога, который обследует ребенка и подберет адекватное лечение. Я не могу дать советов по терапии, так как не вижу ребенка, одно точно--поите чистой водой, восполняйте потерянную с поносом жидкость. Удачи! С уважением, Бутузова Олеся