Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте! Мне 29 лет не рожала, обнаружили эрозию шейки матки, сдала мазок и кровь. Мазок хороший, а в крови нашли хламидии jg g 1:160, отправили на ПЦР на хламидии. После сказали сделают кольпоскопию и биопсию. Скажите это что очень серьезное, это излечимо,смогу ли я иметь детей и что означает такое количество хламидий, и для чего делать биопсию и кольпоскопию?
Здравствуйте. Для чего нужна биопсия, не отвечу. Кольпоскопия и цитология - рутинные методы исследования в гинекологии, которые должны все проходить.