Консультации / Травматология и ортопедия

Боли после операции по эндопротезированию

Добрый день, доктор! Мне 34 года. У меня были сильные боли в суставах ( дал осложнение псориаз). Мне поставили диагноз коксартроз 4 степени. 3 недели назад провели операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. По словам врачей операция прошла успешно. болей в области сустава не наблюдалось. Через неделю меня выписали. И сразу появилась постоянная боль в стопе - районе большого пальца правой ноги и выше ( на которой делали операцию) Особенно боль усиливается когда я лежу или сижу. Врач сказал что это боль из-за неправильной нагрузки при хотьбе. Посаветовал мазь волтарен, фастум гель, табл. мовалис. Но ничего не помогает. Обезбольвающие лекарства тоже не помогают. Практически не могу спать. Просьба проконсультировать, что мне можно предпринять.
Возможно у вас обострение подагрического артрита, сдайте биохимический анализ крови на мочевую кислоту.