Консультации / Сексология

Провальные попытки секса

Здравствуйте!мне 21 год и я все еще девственница, состою в отношениях с молодым человеком уже почти 2.5 года..мы несколько раз пытались заняться сексом, но ничего не получалось, т.к. я не могу достаточно возбудиться и член попросту не "пролазил"), ну и после нескольких "тыков" падал..парень в расстройстве и переживает по этому поводу, я тоже..мы регулярно занимаемся петтингом (но ведь на одном петтинге далеко не уйдешь, да и заканчивается он на оргазме молодого человека, что меня не очень устраивает), а о новых попытках речь пока не идет, потому что оба боимся очередного провала..в общем, как быть?
Здравствуйте. Вы действительно думаете, что член "пролазит" только в возбужденное влагалище? Напрасно - от степени возбуждения женщины проникновение мало зависит. Почитайте руководство на эту тему, там дана подробная ИНСТРУКЦИЯ, что , кому, как, когда делать. И все получится! http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи вам!