Консультации / Проктология

Последствия анального секса

Здравствуйте! Мне 19 лет. 14 месяцев назад у меня был незащищенный анальный секс. Могла ли я чем-то заразиться таким, что болезнь до сих пор не проявила себя. И если да, то чем и какие обследования следует пройти?
Вы можете сдать анализы на многочисленные заболевания, передающиеся половым путем, но это может не принести Вам удовлетворения, так как все вирусные заболевания выявляются на пике активности вируса в крови, а бактериальные уже давно себя проявили бы. Незащищенные половые контакты плохи сами по себе, особенно в эпоху разгула ВИЧ. Следует быть более благоразумным.