Консультации / Пульмонология

Дыхание

Здравствуйте! Мне 21 год. Пару недель назад немного приболела. Без температуры и кашля. Появилось некомфортное ощущение в левом легком. И плюс как будто вся левая часть заложена. Иногда такое же чувство и на правой. Появилось чувство что не могу вдохнуть полной грудью. Сейчас просто некомфортное ощущение в легких. Но дышать полной грудью могу. ЭКГ в норме. Флюорография - Легкие без видимых патологических теней. Легочный рисунок обогащен. Корни легких не расширены. Диафрагма с четкими контурами. Синусы свободны. Сердце аорта без особенностей. Правосторонний сколиоз. Жду результатов общего анализа крови. Скажите пожалуйста, что значит это заключение флюорографии?
Здравствуйте. Это значит именно то, что написано. Что у Вас есть сколиоз, и что Вы перенесли острую респираторную вирусную инфекцию.