Консультации / Лекарственные препараты

Консультация по применению препарата пилобакт нео

Здравствуйте, меня зовут Наталия мне 26 лет, в 15 лет врачи мне поставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ. В данный момент у меня началось обострение, сижу на диете и употребляю во время еды мезим форте. Услышала за пилобакт нео и очень заинтересовалась, у меня к Вам вопрос можно ли мне употреблять пилобакт нео без назначения и консультации врача.
Здравствуйте! Данного средства нет в справочнике Видаль, поэтому могу предполагать, что это может быть БАД. Однако, несмотря на это, я не рекомендую Вам принимать какие-либо средства без консультации врача. вы не знаете, как среагирует Ваш организм, не ухудшит ли это течение заболевания. если хотите подключить пилобакт нео, вначале желательно проконсультироваться на эту тему с лечащим доктором. с уважением, Бутузова олеся