Консультации / Терапия

Чешится язык

Здравствуйте мне 34 года, пол женский .Подскажите пожалуйста у меня уже 3 месяца (с сентября по сегодняшний день) чешется кончик языка, при нажатии зубами на это место где чешется, побаливает.Не каких прищей,покраснений там нету,просто чешется и все. Язык начал чесаться где-то с конца сентября,а у гастроентеролога я была в средине сентября ,глатала зонт, врач поставил диагноз: желудочно пищеводный рефлюкс.Гастроэнтеролог назначил лечение (эзолонг,гастритол, укр. лив) я тогда пролечилась. Где-то в конце октября я лечилась у стоматолога и спросила его за язык,обьяснила ему,что у меня чешиться,он сказал,что стоматита нету,обратитесь к гастроентэрологу.Но я к гастроэнерологу уже не обращалась так как вроде как недавно прошла курс лечения.Когда меня начали беспокоить здавливание в грудях и отхождения мокроты постоянно(оно меня и раньше беспокоило,но начались уже сильные здавливания) то я обратилась к пульмонологу ( в октябре месяце),зделали бронзоскопию и поставили диагноз ХОЗЛ, назначили лечение (лоратадин,эриспал,аевит,отхаркивающие средства, сальбутамол).Также пульмонолог послал на кардиограмму сердца, кардиограмма показала синусовая тахикардия,у нас кардиолога нету,поэтому терапевт назначила попить таблетки неокардил.После 2 недельного приема таблеток опять зделала кардиограмму, кардиограмма уже нормальная,тахикардиии нету . Говорила за язык пульмонологу,но он сказал,что к бронхам и легким это не имеет не какого отношения. Подскажите пожалуйста,к какому врачу мне обратится с этой проблемой,от чего может чесаться язык,и какими средствами избавиться от этого зуда?
Добрый день . Ваш вопрос вне моей компетенции, возможно проблема неврологического характера.