Консультации / Фитнес

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ

Посоветуйте пожалуйста каким видом фитнеса из числа тех что существуют в фитнес-центрах (калланетик,пилатес ,степ ну и и т.д.) мне лучше заниматься или может вообще чем то другим , танцами например ? Я женщина 47 лет,вес 58 кг. У меня 4 проблемные зоны .Мне необходимо чтобы не было дряблости на внутренней стороне рук, внутренней стороне ног и на животе .И как то немного укрепить мышцы груди. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Алла. Если говорить о групповых программах, то Вам лучше всего подойдут силовые программы на все мышечные группы-Super Sculpt, Pump, Hot Iron-название таких программ в различных фитнес клубах свое.