Консультации / Лекарственные препараты

Рост

Здравствуйте.Мне 19 лет и мой рост составляет 1.57 см. Начала принимать ежедневно пчелинную пыльцу.Поможет ли это в увеличении роста?Или может существуют другие витамины и лекарства?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к эндокринологу, доктор обследует Вас и, если будет установлена задержка роста, подберет препараты. Сомневаюсь, если честно, что пчелиная пыльца может помочь кому-то вырасти. С уважением, Бутузова ОЛеся