Консультации / Гинекология

Анализ при беременности на токсомплазмоз

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня 17 недель беременности как влияют такие показатели на плод?Очень переживаю аnti - CMV IgG 71.8 Ед/мл 0.0 - 6.0 Ед/мл < 6.0 - отрицательно >= 6.0 - положительно anti - CMV IgM ОТРИЦАТ. anti - Rubella IgG 167.2 Ед/мл 0.0 - 4.9 Ед/мл <5.0 - отрицательно >=10.0 – положительно 5.0 - 9.9 - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней anti - Rubella IgM ОТРИЦАТ. anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 31.7 инд. поз. 0.0 - 0.9 инд. поз. < 0.9 - отрицательно > 1.1 - положительно 0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней
Здравствуйте. По данным антител к инфекциям у Вас есть иммунитет к ЦМВ, Краснухе, ВПГ 1,2 типа, т.е. с этими инфекциями Вы ранее сталкивались (болели). На плод отрицательного воздействия не будет. Пересдавать анализы не нужно.