Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здраствуйте! В марте 2013 года у меня обнаружили гепатит С генатип 3. Сделали эластометрию печени медиана элостичности печени по 16 измерениям составляет 4.4 размах значений 3.4-7.8 общий результат F0 .Анализы на 29.08 13 AST 42 ALT 106.9 назначили лечение: эсенциалле в\в. рибоксин в\в. расторопша таб фестал. После сдаю анализы 31.10.13 AST 59.1 ALT 119.7. Назначают новое лечение:эсенциалле таб. рибаксин таб. расторопша таб. После сдаю анализы 25 11 13 AST 66.2 ALT 125.7 Назначают лечение гептрал таб. расторопша капсулы гепа- мерц порошок. И пока всё без изменений. В желчном пузыре у меня камни.но хирург сказал их не трогать.так как они не тревожат. Подскажите правильное ли лечение и как мне дальше лечиться?
Здравствуйте! Возможно Вам показана специфическая противовирусная терапия (короткая и действенная в данном случае) после дообследования. Указанное лечение в первых двух случаях малоэффективно, в последнем избыточно (в плане поддержания печени). С ув., Александров П.А.
Здраствуйте! Прочитала ваш ответ и хочу задать доп вопрос. Подскажите какое дополнительное обследование я должна пройти и какую противовирусную терапию должен назначить доктор?
Здравствуйте! Вирусную нагрузку, гормоны щитовидной железы, клинический анализ крови. Обычную - препарат интерферона и рибавирин. С ув., Александров П.А.