Консультации / Офтальмология

Воспаление глаз

Добрый день, меня зовут Екатерина. У меня проблема такова, воспалились глаза. Я ношу линзы каждый день, а вечером я их снимаю. Первое покраснение было недели 2 назад, очень покраснели глаза во время ношения, я подумала что пора менять линзы на новые, целую неделю ходила в очках...краснота спала но не совсем оставались видны небольшие сосуды, капала левомицетином, думала воспаление. После того как я одела оные линзы краснота так же вернулась. Увлажняющие капли не помогли. Целый день за компьютером...так же пробовала офтальмоферон и систейн. Сейчас вроде лучше, но я уже боюсь их одевать. Что это может быть?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к офтальмологу для осмотра и диагностики причины состояния глаз. Он поможет подобрать МКЛ, учитывая: 1)параметры глаза (рефракции, радиус кривизны роговицы); 2)Ваш образ жизни; 3)условия Вашей работы; 4)поможет подобрать раствор для хранения линз, учитывая чувствительность Ваших глаз.