Консультации / Онкология

Болезненная опухоль в груди

Здравствуйте, Доктор! Недавно стала болеть правая грудь, чуть ниже соска,где-то в глубине-боль острая,режущая и колющая,при пальпации -болезненное уплотнение в виде грецкого ореха. Я пошла в больницу,прошла УЗИ молоч.желез. Узи показало гиперэхогенное образование. (см. прикрепленный документ).За 2 прошедших дня дня у меня появился синяк с краснотой на больной груди,отечности нет,болезненность в молочной железе при движении сохраняется.Предварительный диагноз-воспалительный инфильтрат правой молочной железы(?) Маммографию мне отазались сделать,мотивируя тем,что мне нет еще 37 лет и ничего не будет видно. Скажите пожалуйста,какое обследование я должна пройти?И согласны ли Вы с предварительным диагнозом? Что это может быть?Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После прохождения лечения по поводу воспалительного инфильтрата следует пройти контрольное обследование. Если клинико-ультразвуковая картина не изменится, обратитесь к маммологу для более подробного обследования. С уважением.