Консультации / Маммология

ПРОБЛЕМА СО ЗДОРОВЬЕМ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 46 ЛЕТ.У МЕНЯ МАММОГРАФИЯ ПОКАЗАЛА :МИКРОКАЛЬЦИНАТЫ ЕДИНИЧНЫЕ С ОБЕИХ СТОРОН. ПОДРОБНЕЕ: МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ СИММЕТРИЧНЫ, ПОЛУКРУГЛЫМИ ТЕНЯМИ. КОЖА, СОСКИ,ПРЕМАМАРНОЕ ПРОСТРАНСТВО НЕ ИЗМЕНЕНЫ. ПОДКОЖНЫЕ ВЕНЫ НЕ РАСШИРЕНЫ. ТЕНЬ ЖЕЛЕЗИСТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА НЕОДНОРОДНА.. А ВОТ УЗИ ПОКАЗАЛА: ПРИЗНАКИ ФИБРОАДЕНОМЫ ПРАВ.МЖ.ПОДРОБНЕЕ: ЭХОСТРУКТУРА:НЕОДНОРОДНАЯ НА 9 ЧАСАХ ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОКРУГЛОЙ ФОРМЫ 14Х9.3ММ. ЭХОГЕННОСТЬ:ГИПЕРЭХОГЕННО. КАЛЬЦИНАТЫ:НЕТ. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ОТТОКА НЕ ИЗМЕНЕНЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ РАК ИЛИ НЕТ.И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ? СПАСИБО.
здравствуйте. Вам надо сделать пункцию этого образования. Оно точно покажет характер образования. А лучше - просто эту фиброаденому удалить