Консультации / Сексология

Утром нет эякуляции

здравствуйте.Мы с мужем 6 лет.мне 25,ему 28.И все эти 6 лет мы утром практически не занимаемся сексом,потому что существует такая проблема,как отсутствие эякуляции.Это происходит так-нормальная эрекция,секс,и муж не может кончить....Происходит резкий выброс гормонов(как я понимаю...потому что он начинает специфически пахнуть,он этого запаха не чувствует) и эрекция снижается.Если я даю ему отдохнуть(начинаю ласкать его и тд)он снова возбуждается и у нас всё по-новой и опять может закончиться тем же...Если есть время,мы стараемся довести дело до конца.Если нет,то переносим на вечер.Но он расстраивается,вида не показывает,но я чувствую.Скажите,это вообще нормально в его возрасте?Когда мы начали вести половую жизнь,ему было 22 года.То есть эта проблема с того времени нас периодически беспокоит.В любое другое время дня всё отлично...
Здравствуйте. Неясно, с чего это началось, но нынче все это - чистые рефлексы, как у собачек академика Павлова. Муж уже ЗНАЕТ, что эякуляции не будет - вот она и не происходит. Но проблема в другом: ЗАЧЕМ вообще сношения по утрам, если с ними связан какой-то дискомфорт? Это нужно ВАМ? Это нужно МУЖУ? То есть, разбираться нужно именно с причинами, а не с проявлениями. Что именно беспокоит в течение 6 лет, почему не привыкли к тому, что все именно ТАК? Это явно не сексуальная проблема. Можно оставить ее, а можно разбираться вместе с психологом. Удачи!