Консультации / Неврология

Нейропатия лицевого нерва у детей

Сейчас ребёнку 1,5 года. В 8 месяцев поставили диагноз "нейропатия лицевого нерва справа", хотя ассиметрия проявилась , нетразу после родов. Роды были обычные, травм не было. Прошли 3 курса лечения: лазоротерапия, иглоукалывание, циннаризин, актовегин, церебрализин, массаж. Обследования: ЭЭГ, ЭХО, ЭКГ, анализ крови потологий не выявлено. ЭМГ и ЭНМГ сделать не могут в силу возраста ребёнка. Мальчик развивается в соответствии со своим возрастом, никаких жалоб на здоровье, кроме ассиметрии во время плача и смеха, нет. Во время кормления тоже нет проблем, изо рта ничего не вытекает. Наши врачи ничем больше помочь нам не могут. Скажите пожалуйста,что нам делать, куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Обычно, необходимо только наблюдение в ближайшем неврологическом центре.