Консультации / Гинекология

Климакс

Здраствуйте,у моей мамы уже 4 года климакс,и она очень сильно мучиется в связи с этим. У неё сильные приливы,то жар то холод,плохое сомачуйствие,головные боли и постоянная усталось,даже когда вообще ни чем не занемается.Какие только припараты она только не принемала,результата ноль!!!Прочитали много литературы и выяснили что из-за щитовидки ей не помогают все препараты!? СКАЖИТЕ ПРАВДА ЭТО,И ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ ,ВЕДЬ ОНА ТАК ИЗМУЧИЛАСЬ СОВСЕМ. Заранее спаибо.
Полина, результат анализа крови на ТТГ Вашей мамы? Какие препараты она принимала?
Здраствуйте,АНАЛИЗ КРОВИ МОЕЙ МАТЕРИ ТТГ6,8 мм,а принемает L тероксин.
Полина, ТТГ 6,8 на фоне приема тироксина? В таком случае, обсудите с эндокринологом повышение дозы препарата. Посетите гинеколога для определения возможности приема препаратов для заместительной гормональной терапии.