Консультации / Проктология

Белые наросты вокруг ануса

добрый вечер, у жены довольно длительное время не проходят, а даже прибвляются наросты вокруг ануса. они белого цвета, иногда наливаются красным. никак не могу её заставить посетить врача, т.к. глупая, очень стесняется... а я переживаю что это может быть? ко всему этому у меня тоже появились непонятные белые точки на члене. может один из нас заразился от другого? помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Исходя из представленного фото, у Вашей жены остроконечные кондиломы. Это вирусная патология, чаще всего передающаяся половым путём. Поэтому к доктору необходимо вести не только её, но и Вас. Ведь на сегодняшний день она является источником инфекции и представляет опасность не только для себя, но и для окружающих.