Консультации / Маммология

Отлучение от груди

Здравствуйте! Моему ребенку уже год и 5 месяцев. Грудь брала только перед сном. Но вот уже сутки не берет ее не в какую! Только больно укусит посмеется и засыпает. Грудь болит очень сильно, тяжелая. Пробовала сцеживать, выбежало много но легче не стало! Не знаю что делать! Помогите, проконсультируйте меня! В самом начале кормления одну грудь запустила до лактостаза, потом перегорело молоко. Поэтому проблему сейчас с одной грудью которой продолжала кормить все это время.
Здравствуйте. Заканчивайте кормление. Это уже баловство и к еде отношения не имеет. Чем дальше будете тянуть - тем тяжелее будет проходить эта процедура.