Консультации / Хирургия

Половой член

Здравствуйте, мне 15 лет головка члена закрыта но легко оголяется легко и при возбуждении открывается на половину.Нужно делать обрезание или со временем головка сама откроется?
Здравствуйте, нужно понять в чем причина не полного открытия головки - фимоз, спайки или короткая уздечка крайней плоти. Для этого, лучше сходить к хирургу или урологу на осмотр.