Консультации / Хирургия

Воспаляется чирий

Здравствуйте. У моего мужа очень деликатная проблема, с которой он не хочет идти в больницу.Примерно года полтора на одной из ягодиц ближе к анальному отверстию постоянно воспаляется чирий, который нарывает, потом прорывает и выходит гной с кровью.Он работает газоэлектросварщиком постоянно на улице.Но это было и в теплое время года.Что это может быть и как лечить? Спасибо.
Здравствуйте, Ольга. У Вашего мужа клиника хронического парапроктита. С данной проблемой необходимо обратиться к проктологу, который проведёт осмотр, УЗИ промежности и по их результатам будет проведено оперативное лечение. Других вариантов избавиться от проблемы не существует.