Консультации / Гинекология

Ранки возле влагалища

Здравствуйте,мне 25 лет,партнер постоянный,появились ранки возле влагалища,началось это давно,где то полгода назад,сперва было с одной стороны и было похоже на чирий,ходила в консультацию,врач сказала только что надо прижечь эрозию,а это сказала пройдет,потом это стало больше похоже на ранки,язвочки,сперва было с одной стороны,теперь с двух,после критических дней беспокоит,щипит ,в туалет тоже ходить не приятно(пощипывает),прикладывала тампоны с левомеколем и облепиховым маслом,сглаживалось на день,два,потом заново воспалялось,..они вроде утихают ,но после кд опять напоминают о себе,пишу вам потому что не знаю что делать,в консультацию попасть не могу,говорят что запись на 4 месяца вперед расписана,идти в платную,боюсь,потому что будут искать того чего нет лишь бы платили?подскажите как быть и что это может быть,у парнера ничего нет,и не беспокоит,связей на стороне не было.Спасибо
Рекомендую исключить генитальный герпес. Определение полного перечня диагностических мероприятий возможно после очной консультации гинеколога по месту жительства.