Консультации / Стоматология

При полоскании боль отдает в нерв

Здравствуйте. Недавно чистил зубы нитью, раскровил десну. Такое случалось и раньше, ранка заживала. Теперь же та область воспалилась. Начала кровить. Я начал применять полоскание для рта. На вторую неделю такого не сильного кровоточения, помимо запаха, при полоскании начало стрелять в челюсть, думаю в нерв. Зуб начал легонько шататься. Сейчас воспаление несколько уменьшилось, ранка не кровоточит. Однако при полоскании - все же постреливает в нерв (как я предполагаю) Пожалуйста, оцените критичность ситуации. Реально ли исправить ситуацию раствором соли, или нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте, самостоятельно такую проблему решить не возможно, как можно быстрее обратитесь на прием к врачу