Консультации / Гастроэнтерология

Язвенная болезнь

Добрый день. у меня язвенная болезнь желудка 12п кишки. подтверждаю свой диагноз для военкомата уже на протяжении 1,5 года. Сейчас подтвердил свой диагноз уже в 3м государственном медицинском учреждении. После 30 секундного обследования врачем-эндоскопистом, он не обнаружил рубец. Но после ренгена, врач-ренгинолог поставил диагноз - рубцовая деформация луковицы 12п кишки. Мой лечащий врач сказал что изза оттека рубец не виден, и в заключительном диагнозе тоже отметил язвенную болезнь 12п кишки и т.д. (см. приложения) Пожалуйста помогите разобраться. очень прошу. Я приложил копию акта и я хочу узнать ваше мнение, все ли правильно и грамотно написано? не должно ли возникнуть вопросов у терапевта в вк по поводу того, почему фгс не показал рубец. если требуется могу приложить копию заключения врача, который делал ренген.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данное заключение является основанием для ввк направить Вас на экспертизу (это чаще госпитализация или амбулаторное обследование по направлению ввк в указанном им месте, имеющем сертификат на проведение подобных экспертиз). В случае, если эксперт при гастроскопии не обнаружит у вас рубцовой деформации, Вам скорее всего будет проведена фармакологическая проба (будет введен лекарственный препарат, который позволит выявить существующую рубцовую(не функциональную) деформацию. Если терапевт признает Вас годным к любой военной службе без проведения дополнительной экспертизы - это не законно. Так же есть вероятность, что ввк признает Вашу ограниченную годность без дополнительных экспертиз. Но, по моему опыту, крайние варианты встречаются не часто.