Консультации / Лекарственные препараты

Лишний вес

Здравствуйте, мне 32 года, вес 70 кг, рост 154 см, за 10 лет мой вес увеличился на 30 кг, хотелось бы похудеть, но не получается, сдавала анализы, но ничего такого из-за чего бы увеличивался вес не выявили, щитовидная железа тоже в норме. Мой вопрос-скажите пожалуйста могу ли я приобрести препарат "Редуксин" в лекарственной форме самостоятельно, и есть ли шансы сбавить вес? Заранее спасибо!
Здравствуйте! рекомендую Вам все-таки не заниматься самолечением, а обратиться к диетологу-он подберет правильное питание, физическую активность и, при необходимости, препарат. Я думаю, Вы сами понимаете, что Редуксин не поможет, если Вы не выстроите правильное питание и не начнете посещать занятия спортом или делать упражнения дома. Желаю удачи! С уважением, Бутузова Олеся