Консультации / Гастроэнтерология

Помогите оприделить диагноз

Добрый день. Прошу, помогите узнать что со мной.Уже 2 недели стараю метеоризмом, проблемами с пищеварением, беспокоят боли в правой нижней части живота. Два дня назад пришла в больницу, где, после транссвагиналього УЗИ сообщили что во время овуляции не правильно лопнул фолликул и в дугласовом пространстве есть жидкость (точный диагноз не сообщили , просто сказали что нужно лечь в больницу для лечения), и в то же время обнаружили проблемы со слепой кишкой и подозрения на апендицит. Анализы показали увеличеное количество палочкоядерных до 17 единиц.На следущий день боли немного уменшились, но не ищезли совсем. Лечение проводили с помощью внутривенном введении Метронидазола 2 раза в день, внутренномышечном введении Цефтриаксона и Глюконата Кальция, 2 раза в день. Количество палочкоядерных уменьшилось до 14 ед. Сейчас безпокоят боли ( покаливание) в том же месте, метеоризм, вздутие, урчание в животе, ненормальный стул. проблемы с опорожнением (уже 2 недели, но крови не обнаружила), немного давит внизу живота. Температура относительно нормальная - максимум поднималась до 37.0, ненадолго.Немного болит желудок, отсутствует апетит и немного подташнивает, но это наверное из-за препаратов. Чуствовалась общая слабость, но не постоянно, кожа слегка бледная. Очень прошу, если возможно, подкажите - что со мной может быть.Обращаюсь к вам, потому что лечащий врач толком ничего не говорит.
Ирина, я тоже дистанционно, к сожалению, не смогу ответить на ваш вопрос. По анализу крови - есть воспалительный процесс, с учетом болей и УЗИ - этот процесс может быть связан как с гинекологией, так и с кишечником. Продолжайте принимать лечение - антибиотики, спазмолитики, пробиотики, добавьте кишечные спазмолитики - дуспаталин (или спазмомен), обволакивающие (викалин, денол).