Консультации / Гинекология

Обильные выделения

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья, мне 31 год. 2-е родов: ЕР в 2009 году и КС в 2012 году. Грудью не кормлю. Анализы гинекологические, УЗИ - без патологии, без инфекции, даже молочницы не нашли. А проблема заключается в том, что на вторую неделю после месячных начинались обильные выделения разовые, например по стакану за раз (примерно), внешне напоминают как "отхождения вод у беременных". Последний раз было за неделю до месячных, опять стакан, без запаха, жидкие как вода. Что это может быть, к какому врачу необходимо обратиться и какие анализы сдать? Спасибо.
добрый день, Наталья. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.