Консультации / Лекарственные препараты

Стоматит

здравствуйте, у ребенка (1год) стомати.назначили стоматодин 1% им можно протирать? и нужно ли разводить? и что еще можно для ускорения процесса выздоровление?
Здравствуйте! такой препарат не представлен в справочнике Видаль (возможно, вы неточно написали название), поэтому,к сожалению, не могу Вам дать полноценный ответ на вопрос. А лечащий доктор не рассказал, как правильно использовать это средство? Очень важно адресовать этот вопрос ему! С уважением, Бутузова Олеся