Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте!!! в конце октября этого года я была на больничном, наблюдалась у терапевта с симптомами: температура 37(не спадая), слабость. Прописали магний, сказали, что организм вырабатывает имунитет к работе( начальная школа). сдала кровь и мочу- все в норме. Естественно результата никакого, больше месяца продержалась температура 37( иногда спадала до 36,7 и до 37,3)...Работаю учителем, очень напрягаю связки, решила сходить к ЛОРУ. Поставил ларингит опять посадил на больничный. (хотя из симптомов только температура и припухшее горло).Через несколько дней появляется насморк и дикая боль в горле, затем сухой кашель....уснуть не могу.....температура продолжает держаться....Что делать? К кому еще обратиться? Сейчас пью травы, отвары, полощу, пастилки от кашля рассасываю, Биопарокс,Тонзилгон, Синекод. Помогите пожалуйста.
Добрый день. У вас действительно выражен психосоматический компонент. без психотерапевта это не лечится.