Консультации / Терапия

Температура 37 1

Здравствуйте!Больше 3 месяцев держится температура 37.1. Сдавала анализы.Оак в норме,только соэ-22.Сахар повышен-6,3.Моча в норме.Общий анализ в крови в норме. Рентген-бронхит.Жалобы на повышенную температуру,утомляемость,боль в горле при глотании(не всегда),сонливость,сильная потливость,боли в ногах(суставах).У мужа и двух младших детей такие же симптомы. Нашла в инете про болезни,которые дают суб.Температуру ,и думаю что это может быть или мононуклеоз,или цитомегаловирус, аденовирус,хламедия,а может быть и что-то другое,что может передаваться половым путем,слюну,грудное вскармливание. Скажите пожалуйста,какие анализы сдать?Наш участковый терапевт говорит,что у это бронхит. Но лечение антибиотиками не помогает. Получала цефазолин, цеф 3,цефамед,зинацеф. Пила флюканазол. Заранее благодарю вас!
Добрый день. Нужна консультация инфекциониста, так как имеет место семейная заболеваемость.