Консультации / Сексология

Что с моим организмом?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. 22 года. Девственность потеряла в 18 лет. Без психологических проблем. За это время у меня было нормальное количество партнеров чтобы понять что я не получаю от этого никакого удовольствия. Разве что интересно или просто немного приятно. После этого открытия я прекратила занятия сексом больше чем на год. Мне нравится это, я могу возбуждаться, но очень быстро остываю. (я читала специальную литературу, только без толку. Мне нужно знать свою проблему) Каждый парень, с которым я занималась этим- мне обязательно нравился. И в сексе не думаю что был плох. Экспериментировала. Размер, время занятий, место. Мне ничего не помогает. Теперь я комплексую. Недавно у меня появился человек, которого я действительно боюсь потерять. Был секс. Было почему-то больно. Но он сильно меня чувствует. Теперь он думает что это он плох. Я не знаю что сделать чтобы моя проблема решилась? Он очень сильно меня возбуждал, но первый раз я отказалась. Хотя потом целую неделю умирала от желания. Я поверила что у меня все получится. Но перед сексом, во второй раз, мое возбуждение продлилось возможно минуту и я постоянно терялась в реальности? Может это уже психологическая проблема, или уже все вместе? Я не думаю что фригидна. Когда я не с мужчиной -я хочу секса, желаю, прямо таки мечтаю об этом. Мне даже кажется что дай мне это -будет мало и мало. Но в чем моя проблема. Я же не получаю удовольствия при связи.
Здравствуйте, Ирина. Описанное - с самого начала именно психологическая проблема, а вовсе не "уже". Что-то в подсознании не позволяет Вам расслабиться и получить удовольствие. Поэтому, пока все в голове - возбуждение есть. А как только появляется реальная угроза иметь сношение и получить удовольствие - все отрубается. ПОЧЕМУ - по письму определить невозможно. Да и при очном посещении сексолога причину чаще определяют вовсе не с налета, порой после серии бесед и уточнений. Тем не менее, овчинак того стоит. Найдите специалиста в ваших краях - и все изменится. Удачи!