Консультации / Педиатрия

Применение грипеферона

Добрый день, какова максимальная продолжительность применения грипферона в целях профилактики ОРВИ? Ребенку 4 года, посещает детский сад, очень часто болеет
Здравствуйте! Рекомендую Вам взять на вооружение противовирусный препарат Виферон в виде геля -- его наносят на слизистую носика, он защищает от вирусной инфекции. Препарат может быть использован длительно. Если малыш болеет часто, обязательно проконсультируйтесь с иммунологом. С уважением, Бутузова Олеся