Здравствуйте!
Мучает следующий вопрос:
сразу после мастурбации (4-6 раз в неделю) появляется неприятное потягивание в нижней части яичек (или мошонки). не назвал бы это болью, именно потягивание, тяжесть какая-то.
Обычно проходит в течение 30 минут - часа.
19 лет. Девственник.
Скажите пожалуйста, в чем может быть причина? Надо ли обращаться к урологу?
Спасибо!
Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Сходите на всякий случай, пусть посмотрят состояние сосудов яичек и семенного канатика.