Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день! Есть болезнь-Уреаплазмоз, наверное уже 1,5 года, но гинеколог сказала, что если не беспокоит не лечить, правильно ли это? Недавно начались выделения белые из влагалища и чешится, подскажите что принимать?
Здравствуйте! Уреаплазмоз нужно лечить.Эта условно патогенная флора может вызывать нарушения менструального цикла, бесплодие, внематочную беременность, спайки малого таза. Нужно точно выявить какая уреаплазма.