Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте Юрий Петрович. Проблема моя не нова. Преждевременная эякуляция. Половую жизнь начал в 15 лет. С того времени и по настоящее имеет место быть мастурбация. В самом начале половой жизни таких проблем не испытывал, началось где-то лет в 17 – 18. Сейчас начал встречаться с девушкой. Первые пару недель интимной близости мы с ней доходили до оргазма вместе, у меня всё получалось потому что я несколько нервничал (боялся ей не понравиться) и это оттягивало мой оргазм, оба были счастливы. А потом я стал спокойнее и время полового акта резко сократилось. Минута, чуть менее. А если пользуемся смазкой, тогда мне для наступления оргазма хватает вообще 15 – 20 фрикций, слишком чувствительно. Самое страшное, что я могу заниматься сексом за пару часов раз 5 и на продолжительность это НИКАК не влияет, может увеличивается на 5 – 10 сек. Пытался задерживать эякуляцию лобково-копчиковой мышцой, получается, но пропадает эрекция, читал Мантега Чиа, толком ничего не понял в этих «высших энергиях». Обращаюсь к Вам так как у нас в городе таких специалистов нет. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Ситуация не совсем прозрачная: то достаточная длительность, то ускорение - как Вы считаете, в связи с отсутствием волнения. А разве сейчас Вы не нервничаете из-за риска ускоренного семяизвержения? Тем не менее, в такой ситуации можно попробовать удлинить время семяизвержения физиологическим путем. Называется "инвертированное дыхание". Напишите мне отдельное письмо на www.yuryprokopenko.ru - я пришлю лично Вам описание метода. Удачи!