Консультации / Эндокринология

Очень высокий показатель антител

Здравствуйте! Сдала 2 мес назад анализы, результат: АТРО-289,8 ATG-27,37 ТТГ-6,41. Врач прописал на протяжении двух месяцев пить "Эутирокс" и "Альба" 1 раз в день. Спустя 2 мес получила следующие результаты: АТРО-509,8 ATG-34,82 ТТГ-4,57. Подскажите, пож-та, опасно ли такое повышение антител? Это лечиться? Как стоит лечиться? При УЗИ видно начинающееся образование узла. Заранее благодарна.
Здравствуйте! При таком заболевании антитела к норме приходят редко. Лечение только препараты- СЕЛЕН АКТИВ, ЦЕФАСЕЛЬ.