Консультации / Пациент и здравоохранение
МРТ головного мозга
В "МОНИКИ" меня направили на МРТ и КАТЭ по подозрению на рецидив назальной ликвореи.У них там очередь до мая 2014,могу ли я обследоваться где-то еще по ОМС РОСНО...?

Этот вопрос Вам нужно задать компании РОСНО (отдел защиты прав застрахованных).
Консультация организатора здравоохранения на тему «МРТ головного мозга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2013