Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Здравствуйте Николай Владиславович! У моей мамы 3 месяца назад был Ишемический инсульт в бассейне левой СМА от 14.08 2013.Ей 68 лет, Осложнение сенсо-моторная афазия правостороний гемипарез до глубокого в руке. Пропили Глиатилин- 400мг-утром, 400мг-днем, цитофлавин-2 таблетки утром, 2-таблетки днем в течении 2 мес(закончили пить 20.10.13. Метопролол-12,5мг-2 раза в день,периндоприл-5 мг днем, кардиомагнил-150мг -вечером .Метопролол, кардиомагнил, периндоприл принимает ежедневно.до сих пор парализована правая рука, а правая нога еле передвигается.Самостоятельно он ни пройти ни встать не может.Хотела посоветоваться можно ли начать принимать препарат Церебролизин его так нахваливают те кто перенес инсульт?Ей 68 лет!Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
По срокам можно, но только согласуйте с доктором, в том числе и по дозам.