Консультации / Сексология

Резкая смена в сексуальной жизни

Добрый вечер! Меня очень беспокоит мой молодой человек.Мне 23 года, а ему 25 лет. Мы вместе с ним уже год. Первые полгода нашей сексуальной жизни были просто прекрасны. Мы могли заниматься сексом от 20 минут и более. Я могла испытать оргазм раза 3. Но в мае месяце это года он сменил работу. Стал очень много уставать, постоянные головные боли, усталость. Он может прийти домой, упасть на кровать и уснуть. Раньше секс был 3-4 ,а то и все 6 раз в неделю...а теперь если один раз в неделю, и то хорошо. Ему после работы ничего не хочется. Но самое главное что меня беспокоит,что он стал очень быстро кончать. 2-5 минут максимум! я 3 месяца уже не получаю оргазма. Я с ним разговаривала на эту тему. Он обижается, если я говорю, что не получило удовольствие. Сейчас он с этим свыкся, что он быстро кончает. Обвиняет во всём работу. Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте. Изменить сексуальную ситуацию очень просто: молодому человеку нужно сменить работу. Чтобы не уставал, чтобы было больше сил и на секс, и на сдерживание семяизвержения. Изменить секс, не изменив саму жизненную ситуацию - сложно. Удачи!