Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пальца

Здравствуйте. Мне 26 лет. В 2010 году упала с лестнице, была боль в первом пальце стопы, отечность и изменение в цвете - синий. По снимку сказали - "малюсенький кусочек отошел сверху почти у основания пальца, что еле видно". Была фиксирующая повязка первых двух пальцев стопы. Спустя три года не могу ступать целиком на стопу, легче ходить по наружной поверхности, соответственно хромаю. После длительной ходьбы, боль ещё сильнее. Делаю озокерито-парафиновые аппликации, легче не становится. Что ещё можно сделать для облегчения боли?? Нужно ли делать дополнительное обследование - снимок? Каблуки останутся мечтой?
Здравствуйте! Вам нужно сделать снимки стопы и обратиться лучше к оперирующему ортопеду. По идее все можно исправить, только для начала нужна консультация.