Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ и заключение по ней

Здравствуйте, Отправляю две ЭКГ. Одна сделана в марте 2013 года, другая в ноябре 2013 года. Есть ли какие то изменения в лучшую или худшую сторону между этими ЭКГ. Пожалуйста сделайте заключение и рекомендации. Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Нельзя исключить ишемию миокарда. Большой разницы в ЭКГ нет. Консультация кардиолога.