Консультации / Гинекология

Планирование беременности

здраствуйте,у нас с мужем есть чудестный сынок,мы хотим еще одного ребеночка,у меня регулярный менструальный цикл,идет день в день,проблем со здоровьем у нас нету,у меня была овуляция 14числа,16у нас был незащищенный половой акт,также и 20числа,27были незначительные выделения розового оттенка из влагалища,27также должны были придти месячные ,их нет и посей день,даже признаков нет что они будут,делала 2теста один немецкий Фраутест,и один струйный,но отрицательные оба,подскажите большая ли вероятность что тесты показали отрицательный результат ибо срок маленький?и у нас в этой ситуации большая вероятность что мы вновь будем родителями?
Здравствуйте. Для точного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ, по результату анализа можно точно сказать есть беременность или нет. При положительном результате выполните УЗИ органов малого таза.
а что делать если не успела сдать кровь на ХГЧ,и пошла кровь сопровождающимися болями внизу живота и правый яичник тянул?????
Здравствуйте. Это может говорить о том, что у Вас пришла менструация, возможно и была беременность, но она не подтверждена. Сдавать кровь на ХГЧ сейчас уже не нужно. Для подготовки к беременности обратитесь на прием к врачу акушеру-гинекологу.