Консультации / Гинекология

удаление матки

Здравствуйте.Год назад удалили миому с маткой.В настоящее время страдаю забывчивостью,головокружением,скачет давление.При моей работе(бухгалтер) это совершенно не приемлемо.Какие препараты посоветуете?как поддержать гормональное равновесие?(Половой жизнью не живу)
Если была проведена надвлагалищная ампутация матки без придатков , то яичники должны функционировать. Уточните здесь данный важный вопрос. В любом случае - ТТГ, ФСГ, Прл. Улучшить когнитивные функции ЦНС (познавательные ) помогут рекомендации невролога.