Консультации / Неврология

Ущемление нерва

Добрый день! Мне 64 года, после физичнской нагрузки начались сильные боли в пояснице и правом коленном суставе, особенно ночью. Вызывали скорую, приходила участковый врач, сказали ущемление нерва, приписала мазь Долобене и обезбаливающие, но уже вторую неделю боли продолжаются, тяжело ходить и только согнувшись и слабость в ноге, в коленном суставе. Подскажите, пожалуйста, как можно скорее прийти в норму? С уважением, Анна.
Здравствуйте! Во первых, конечно необходимо провести неврологический осмотр! Для купирования острого болевого синдрома возможно применение нестероидного противовоспалительного препарата (мовалис, кеторол, диклофенак). Удачи.