Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нависание верхних век

Что необходимо для удаления лишней кожи над верхними веками? Сколько приблизительно это может стоить ? Мне 47 лет. Женщина. Спасибо заранее. Евгения.
Необходимо: прийти на консультацию, далее сдать анализы. Примерная стоимость операции 40 000 руб. Записаться на консультацию вы можете по телефону: 8 906 700 28 85.