Консультации / Отоларингология

Стафилоккок,клебсиела и гемофильная палочка

Здравствуйте!Мы сдали посев на флору из зева и вот какие результаты:staphylococcus aureus 10*2;Klebsiella pneumoniae 10*5;haemophilus influenzae10*5.Хочется узнать ваше мнение по поводу этих результатов.Ребенок чувствует себя хорошо,прыгает,бегает,играет,только температура 37,2-37,3,но она у нас уже давно и врачи говорят что она с этими инфекциями не связана.А вы как считаете?Ребенку 2 года и 4 месяца.
В норме из глотки обычно клебсиелла не высевается. Учитывая результат анализа, покажите ребенка ЛОРу и аллергологу-иммунологу.