Консультации / Урология

ЖЖение в мочевом пузыре 2 месяца

Здравствуйте, мне поставили диагнозы нефроптоза и пиелоэктазия правой правой почки (она в тазу на 4 хребта ниже), хотя я никаких симптомов никогда не чувствовала, цистоцеле, тоже никаких симптомов (там опущ где то2 ст.), и дисметаболическая нефропатия - пш мочи 5,5, повышена мочевая кислота в моче 6,3 ммоль/сутки и оксалаты 84 мг/сутки. Симптомы у меня следующие, после отравления вином через день начался цистит сильный (второй раз за жизнь), как и в первый раз за 2 дня лечения офлоксацином ушли боли рези, но в отличии от первого раза, когда я полностью освободилась от симптомов и стала жить нормально, сейчас я 7 неделю мучаюсь с жжением в мочевике (в независимости от мочеиспускания) и давлением как от перерастяжения, если долго терпеть и позывами при этом, струя бывает то сильная, то слабая, когда она весь день слабая то всегда в тот день хуже и наоборот. По мере наполнения пузыря жжение может притихнуть (но невсегда), но усиливается давление. Все анализы чистые: лейкоциты 0, половые инфекции не обнаружены, посев мочи - бактериурия не выявлена. Диагнозы были поставлены на основании 8 рентгенов (цистограмм, нефрограмм, отстроченных, урографии, узи, цистоскопии, анализов мочи, 2х стакан пробы, посева мочи, половых инфекций, которые все чисты, без лейкоцитов и бактерий, а так же анализа на транспорт солей, который показал пш мочи 5,5, повышенную мочекислоту и оксалаты 84 мг/сутки) И дня не было спокойной жизни. Врач сказал, что так действуют кристаллы соли, как наждачка, царапают и разъедают, необходимо восстановить обмен, а потом подымать почку. Назначили дитеу, канефрон, магнеБ6, аллопуринол, предуктал, адаптол из основного лечения. Но я все равно не могу поверять, что соли могут так действовать, если, у людей с камнями даже не бывает подобного жжения в пузыре?
Придерживайтесь рекомендаций лечащего врача, так как только ему известна Ваша ситуация.