Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременеть?Это не беременность, так?

Здравствуйте, меня зовут Галина,26 лет, родов, абортов, беременностей не было. Подскажите!У меня последние месячные были с 13 по 17 ноября были месячные, а за день до них у меня был с мужем секс, с презервативом. 25 ноября у меня появились тянущие боли внизу живота и пояснице, до этого было что немного тошнило. Потом обнаружила выделения похожие на яичный белок с алыми прожилками крови(было весь вечер выделения и боли ночью боли только и к утру все прошло. Месячные с 13 лет,обильные, но такое впервые).Слышала что такое может быть как одним из признаков беременности и беременность протекать через месячные, но это мне показалось сомнительным. Я испугалась и пошла к врачу к гинекологу, меня посмотрели, сделали узи и есть подозрение на полип яичника(то же говорят часто ошибочное, путают с беременностью)............очень мне не по себе, в голове путаница,тест делала на всякий случай, но он отрицательный. После узи появились покалывания в животе. Не знаю, действительно ли полип?Лучше бы беременность(хотя скорее фантазия моя но это лучше чем полип). Повторное узи мне назначили примерно на 17 декабря, после предполагаемых месячных. Результаты узи что смогла из почерка врача расшифровать:тело матки: 48*36*52, загиб матки.Контуры: ровные; Эхоструктура: обычная;Эндометрий 11 мм, неоднородная (с участками,1 эхоплотность, не совсем разобрала почерк);Плотность матки: не расширена; Яичник: левый 25*21(с жидкостными включениями от 2 до 5мм. ), правый 24*18 б/о. Заключение: ретрофлексия матки, мелкокистозные изменения левого яичника нельзя исключить, гиперпластические процессы эндометрия(полип под вопросом). В общем я в депрессии, т.к не рожала, а в будущем очень бы хотелось, а при таком букете это вообще возможно? Врач сказала-что, только после повторного узи после предполагаемых месячных, можно будет поставить диагноз, а пока под вопросом все((((((((
Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и сделать контрольное УЗИ сразу после менструации. Если полип эндометрия подтвердится - придется делать выскабливание. С полипом беременность маловероятна.